Тендер: Устройство грунтовых дорог
Начальная цена
1 196 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 22.08.2019
- Документация об электронном аукционе.doc 958 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 №0116300008019000129 16 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2019 №ИО1 2 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 960,0 ₽
Обеспечение контракта
119 606,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса