Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
912 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.12.2020 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Печатная форма 31 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 23.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 31 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 26.12.2020
- протокол 2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2020 №0323100002020000055-3 (Печатная форма)
- Happened_0323100002020000055.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2020 №0323100002020000055-2 (Печатная форма)
- 25.12.2020
- протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2020 №0323100002020000055-1 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2020 №0323100002020000055 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2020 №0323100002020000055 6 КБ
- ТАД-краска 291 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 129,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса