Тендер: поставка индивидуальных малогабаритных рационов питания
Начальная цена
445 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000071
Документация
- 07.03.2018
- протокол 0116200007918000071-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2018 №0116200007918000071-3 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2018 №0116200007918000071-2 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- протокол 0116200007918000071-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0116200007918000071-1 (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Документация УО.rar 228 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Отрасль
- Услуги и товары военно-технического назначения
- Тендеры на услуги и товары военно-технического назначения в республике Саха (Якутия)
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Тендеры на спортивные и туристические товары, тренажеры, спортивные площадки в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса