Тендер: Поставка лекарственного препарата - Пипофезин
Начальная цена
2 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003532
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0816500000619003532-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0816500000619003532-0
- 26.04.2019
- протокол 0816500000619003532-1.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0816500000619003532-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 12.04.2019
- tender-0816500000619003532.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0816500000619003532 24 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Лекарство 2018).docx 9 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. 1. Инструкция от 04.03.2019.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ1.docx 16 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 56 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
109,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса