Тендер: Закупка компьютерной техники
Начальная цена
499 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- Протокол компы.doc
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603634216-01
- Протокол компы.doc
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603634216-01
- 18.05.2016
- По запросу цен.docx
- 16.05.2016
- Извещение о проведении запроса котирок поставка компьютерной и оргтехники.docx
- Извещение о проведении запроса котирок поставка компьютерной и оргтехники.docx
- 06.05.2016
- Извещение о проведении запроса котирок поставка компьютерной и оргтехники.docx
- Извещение о проведении запроса котирок поставка компьютерной и оргтехники.docx
- Извещение к тендеру #3741632 (Печатная форма)
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в республике Саха (Якутия)
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса