Тендер: Установка оконных блоков
Начальная цена
745 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, село Албазино
,
Амурская область
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2019 №0823600003619000060-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0823600003619000060-2-1 18 КБ
- Протокол № 60-2.docx
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0823600003619000060-0 17 КБ
- Протокол № 60-1.doc 57 КБ
- 12.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Окна Албазино (2).doc 513 КБ
- 11.07.2019
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 10.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0823600003619000060 22 КБ
- Окна Албазино (1).doc 513 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 524,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса