Тендер: Поставка лекарственных препаратов (антибиотики)
Начальная цена
756 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121417000078
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320300121417000078-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320300121417000078-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320300121417000078-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320300121417000078-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320300121417000078-2 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320300121417000078-1 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснения документации (Печатная форма)
- Разъяснения документации
- Разъяснение антибиотики (Печатная форма)
- Разъяснение антибиотики
- 19.10.2017
- Документация об электронном аукционе (антибиотики 2018).rtf 1.26 МБ
- нмцк2.xls 35 КБ
- Документация об электронном аукционе (антибиотики 2018) (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса