Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
145 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Протокол 2-015 от 24_03_2020.pdf
- 25.03.2020
- Протокол 2-015 от 24_03_2020.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2020 №0223100000620000015-2-1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0223100000620000015-2 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- Протокол 1-015 от 20_03_2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0223100000620000015-0 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Документация 241 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса