Тендер: Услуги учреждению по обслуживанию
Начальная цена
29 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский Район, п. Оссора
,
Камчатский край
Завершён
07.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035418000022
Документация
- 09.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0338300035418000022-1
- Печатная форма
- 29.04.2018
- Док-я к ЭА по ПК размещ..doc 1.64 МБ
- Приказ СЭС ФАП.pdf 320 КБ
- ФО СЭС ФАП.pdf 312 КБ
- Док-я к ЭА по ПК размещ..doc 1.64 МБ
- Приказ СЭС ФАП.pdf 320 КБ
- ФО СЭС ФАП.pdf 312 КБ
- 24.04.2018
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса