Тендер: Выполнение работ по сносу аварийного жилого дома
Начальная цена
231 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Золотая Долина
,
Приморский край
Завершён
23.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000617000029
Документация
- 03.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2017 №0120300000617000029-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2017 №0120300000617000029-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2017 №0120300000617000029-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2017 №0120300000617000029-3 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2017 №0120300000617000029-2 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2017 №0120300000617000029-1 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Извещение о проведении ОАЭФ.docx 595 КБ
- Приложение № 1 и № 2 к извещению.docx 42 КБ
- Документации об ОАЭФ.docx 484 КБ
- Извещение о проведении ОАЭФ (Печатная форма) 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса