Тендер: Разработка проектной документации по установлению (изменению) границ зеленой зоны города (расширение существующего кладбища на 14, 00 га)
Начальная цена
3 026 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0816300017019000303-3 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0816300017019000303-3 18 КБ
- 02.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.11.2019 №0816300017019000303-2 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0816300017019000303-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0816300017019000303-1
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 26 КБ
- изв. №290 разработка проектной документации.КЗиИО.doc
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0816300017019000303 29 КБ
- изв. №290 разработка проектной документации.КЗиИО.doc 549 КБ
- Схемы расположения з.у..pdf 1.09 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 266,0 ₽
Обеспечение контракта
151 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса