Тендер: выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт системы холодного, горячего водоснабжения и водоотведения (ГВС, ХВС, В), системы теплоснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг
,
Магаданская область
Завершён
06.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800088
Документация
- 07.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 07.08.2018 №2047500000118000880002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- усть-омчуг победы 36.pdf
- 13.07.2018
- tender-615fz-notification-25283501.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.07.2018 №2047500000118000880001 13 КБ
- ВК п. Усть-Омчуг, Победы 36.xlsx 21 КБ
- ТЗ п. Усть-Омчуг, ул. Победы, д. 36.doc 92 КБ
- ТЗ п. Усть-Омчуг, ул. Победы, д. 36.doc 82 КБ
- ОВ Усть-Омчуг, Победы 36.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса