Тендер: Поставка противораковых лекарственных средств
Начальная цена
3 066 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000234
Документация
- 07.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0320200004217000234-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0320200004217000234-1 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Аукц. документация -234.docx 110 КБ
- Аукц. документация -234 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса