Тендер: Поставка этанола
Начальная цена
78 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, поселок городского типа Кировский
,
Приморский край
Завершён
16.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300118520000048
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.11.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 25.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300118520000048.doc 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.11.2020 №ПР2 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 17.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.11.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 16.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300118520000048.doc 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.11.2020 №ПР1 71 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 05.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.11.2020 №0320300118520000048 21 КБ
- Документация о закупке 117 КБ
- Документация о закупке 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта 74 КБ
- Техническое задание 12 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса