Тендер: Поставка лекарственного препарата - Прегабалин
Начальная цена
134 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0816500000619014539-0 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- протокол 0816500000619014539-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0816500000619014539-0
- 02.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 02.10.2019 №0816500000619014539
- Извещение.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 717,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса