Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
538 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Константиновский район, село Зеньковка
,
Амурская область
Завершён
27.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300033216000004
Документация
- 29.07.2016
- Протокол аукциона.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2016 №0123300033216000004-1 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- РАЗДЕЛ I Документация (Печатная форма)
- РАЗДЕЛ I Документация
- Раздел III Проект контракта
- II Информационная карта
- 19.07.2016
- II Информационная карта.doc
- Раздел III Проект контракта.docx
- РАЗДЕЛ I Документация.doc
- II Информационная карта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса