Тендер: Приобретение тест полосок
Начальная цена
21 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001321000031
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 52 КБ
- протокол.docx 23 КБ
- 16.03.2021
- 1. Извещение.doc 130 КБ
- 2. Приложение № 1 к Извещению.docx 18 КБ
- 4. Приложение № 3 к Извещению.docx 62 КБ
- Приложении №1 к Разделу №2 Общие сведения.xlsx 14 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 11.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.03.2021 №0378300001321000031 4 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Проект контракта 62 КБ
- Извещение о проведении закупки 130 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса