Тендер: Поставка оптических носителей информации
Начальная цена
22 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003617000049
Документация
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.09.2017
- ПРиОКЗ - оптич.диски 2017
- Протокол проведения запроса котировок от 20.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Извещение ЗК - Оптические диски, 2017.doc 433 КБ
- Извещение ЗК - Оптические диски, 2017 (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса