Тендер: Приобретение жилого помещения площадью не менее 31, 1 кв. м
Начальная цена
1 465 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Птичник, Биробиджанский Район
,
Еврейская АО
Завершён
02.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0178300000421000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 06.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2021 №0178300000421000001-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2021 №0178300000421000001 35 КБ
- инф.карта аук. 108 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2021 №0178300000421000001 39 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ приоб.31,1 кв.м 163 КБ
- Проект контракта (приоб.31,1) 74 КБ
- Раздел 3 Копия Обоснование НМЦК 31,1 кв.м 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 326,0 ₽
Обеспечение контракта
14 652,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса