Тендер: Поставка расходных материалов для гемодиализа
Начальная цена
2 873 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000380
Документация
- 26.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320300149717000380-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300149717000380-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0320300149717000380-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0320300149717000380-3 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300149717000380-2 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320300149717000380-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Разъяснение 858585 (Печатная форма)
- Разъяснение 858561 (Печатная форма)
- Разъяснение 858585
- Разъяснение 858561
- 12.10.2017
- Разъяснение 857810 (Печатная форма)
- Разъяснение 857931 (Печатная форма)
- Разъяснение 857810
- Разъяснение 857931
- 10.10.2017
- Документация ЭА расходка гемодиализ (5) 351 КБ
- Обоснование НМЦ расходка гемодиализ (5) 75 КБ
- Документация ЭА расходка гемодиализ (5) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация ЭА расходка гемодиализ (5) 351 КБ
- Обоснование НМЦ расходка гемодиализ (5) 75 КБ
- Документация ЭА расходка гемодиализ (5) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса