Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
62 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Протокол 3785 един.docx
- 19.12.2019
- Протокол 3785 един.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 17.12.2019 №0123200000319003785-1 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол 3785 един.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 17.12.2019 №0123200000319003785-1
- 14.12.2019
- Протокол 3785 откл.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0123200000319003785-0 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Протокол 3785 откл.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0123200000319003785-0
- 04.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса