Тендер: Приобретение бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена
1 622 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хороль, Хорольский Район
,
Приморский край
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0320300007019000076-1 19 КБ
- 0320300007019000076.pdf 536 КБ
- 30.05.2019
- tender-0320300007019000076.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0320300007019000076 22 КБ
- документация.doc 367 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК гсм3.xlsx 24 КБ
- проект контракта.docx 48 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 221,0 ₽
Обеспечение контракта
81 105,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса