Тендер: Оказание услуг по установке ограждений на детских площадках Октябрьского округа
Начальная цена
249 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000534
Документация
- 11.05.2016
- протокол_эа_350_16 (подвед) Оказание услуг по установке ограждений на детских площадках Октябрьского округа в 2016 году.
- 10.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0116300000116000534-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2016 №0116300000116000534-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0116300000116000534-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2016 №0116300000116000534-3 (Печатная форма)
- 07.05.2016
- протокол_эа_350_16 (рассм) Оказание услуг по установке ограждений на детских площадках Октябрьского округа в 2016 году
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0116300000116000534-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0116300000116000534-1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0116300000116000534 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса