Тендер: Поставка кресла гинекологического
Начальная цена
158 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 16.03.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0347300031420000014-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 18.02.2020
- tender-0347300031420000014.doc 3 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Дополнительная информация к Извещению.docx 54 КБ
- Приложение_№2 (НМЦК).xls
- Приложение_№3_(Техническое_задание).doc
- Приложение №1 (проект ГК).docx 53 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 933,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса