Тендер: Услуги по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения
Начальная цена
274 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143818000014
Документация
- 03.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2018 №0320300143818000014-1 (Печатная форма)
- 01.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Тез задание Шафрановская.docx
- ПРОЕКТ контракта.docx
- Докум аукциона защита2018.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- 24.07.2018
- Печатная форма
- Обработка запроса разъяснений.docx
- 23.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2018 №0320300143818000014
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Докум аукциона защита2018.doc
- ОБОСНОВАНИЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ 2018.docx
- Обоснование НМЦК ПО 2018.xlsx
- Обоснование НМЦК1 защита данных.xlsx.docx
- ПРОЕКТ контракта.docx
- Тез задание Шафрановская.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 430,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса