Тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию в пункте временного содержания (приюте) безнадзорных животных
Начальная цена
973 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск
,
Магаданская область
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147300002319000003
Документация
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0147300002319000003-1 19 КБ
- 0147300002319000003_first_parts_protocol..rtf 57 КБ
- 02.04.2019
- tender-0147300002319000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0147300002319000003 18 КБ
- АД Отлов безнадзорных животных.pdf 679 КБ
- Приложение № 1. Проект муниципального контракта.docx 51 КБ
- Приложение № 2. Обоснование Н(М)ЦК.doc 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 684,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса