Тендер: выполнение работ по ремонту тротуаров
Начальная цена
4 230 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- inbox0047.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0123300016720000066-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2020 №0123300016720000066-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0123300016720000066-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- inbox0053.pdf
- 27.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2020 №0123300016720000066-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0123300016720000066-2-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- inbox0047.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0123300016720000066-0 (Печатная форма)
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 15.05.2020
- tender-0123300016720000066.doc 3 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- смета.pdf
- ЭА тротуары 1.doc 9.25 МБ
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 152,0 ₽
Обеспечение контракта
211 525,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса