Тендер: Выполнение работ по установке Г-образных опор для дублирующих дорожных знаков
Начальная цена
349 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол ед. заявка.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2020 №0120300004420000084-4 (Печатная форма)
- 04.08.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация 746 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса