Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
35 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- итоги 129.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0123200000321000129-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2021 №0123200000321000129-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.02.2021
- первая 129.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0123200000321000129-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0123200000321000129
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0123200000321000129
- дэа 235 продукты.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 779,0 ₽
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Амурской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса