Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (маска хирургическая, одноразового использования)
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
27.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013620000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 29.10.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 28.10.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 28.10.2020
- Протокол рассмотрения заявки.pdf 4.25 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.10.2020 №ПРО1
- 19.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.10.2020 №0320200013620000005 26 КБ
- Извещение (маски).doc 366 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса