Тендер: Поставка цифровых слуховых аппаратов для обеспечения инвалидов (в том числе детей-инвалидов)
Начальная цена
107 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
30.12.2020 00:00
Документация
- 12.01.2021
- 0278100000220000159_first_parts_protocol.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2021 №0278100000220000159-4 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2020 №0278100000220000159 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2020 №0278100000220000159
- Документация 396 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание 23 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 72 КБ
- 16
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса