Тендер: Продукты питания
Начальная цена
473 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Ытык-Кюель, Таттинский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300018717000170
Документация
- 13.12.2017
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол от 11.12.2017 №ИП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 11.12.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса предложений
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 11.12.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 12.12.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса предложений от 11.12.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол от 11.12.2017 №ИП1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.12.2017
- Запрос предложений (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Запрос предложений.doc 307 КБ
- Приложение 4.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Детское питание, Диетическое питание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса