Тендер: Питание СП
Начальная цена
880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0316100005219000014-1 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0316100005219000014-1
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- извещение питание 2020 СП.doc
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0316100005219000014
- Документация ЭА СП 2020.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 800,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса