Тендер: Организация горячего питания
Начальная цена
1 202 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300028020000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.10.2020 №0316300028020000002-1 (Печатная форма)
- 15.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2020 №0316300028020000002 20 КБ
- АД Горячее питание федеральный СОШ № 13-1.docx 195 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.10.2020 №ИИ1 4 КБ
- АД Горячее питание федеральный СОШ № 13-1.docx 195 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2020 №0316300028020000002 22 КБ
- АД Горячее питание федеральный СОШ № 13-1.docx 195 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2020 № ИД1 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 025,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса