Тендер: Приобретение и поставка легкового автомобиля
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, с. Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300002217000018
Документация
- 03.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0116300002217000018-1 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.07.2017
- АД.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
- АД.doc 387 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса