Тендер: Поставка мягкого инвентаря однократного применения (халаты, шапочки)
Начальная цена
5 908 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.12.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2020 №0816500000620013615-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013615-3.docx
- 24.12.2020
- Happened_0816500000620013615.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2020 №0816500000620013615-2 (Печатная форма)
- 23.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2020 №0816500000620013615-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013615-1.docx
- 10.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2020 №0816500000620013615 6 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2020 №0816500000620013615 6 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 085,0 ₽
Обеспечение контракта
295 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса