Тендер: Оказание услуг сотовой радиотелефонной связи
Начальная цена
296 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000416000184
Документация
- 26.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0116100000416000184-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2016 №0116100000416000184-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2016 №0116100000416000184-3
- Информация о контракте №1143515507216000151 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0116100000416000184-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2016 №0116100000416000184-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2016 №0116100000416000184-3
- Информация о контракте №1143515507216000151 (Печатная форма)
- 12.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2016 №0116100000416000184-3 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2016 №0116100000416000184-2 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0116100000416000184-1 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Извещение.doc
- Документация.doc
- проект гк.doc
- Сотовая связь ТЗ на 2017.doc
- Извещение (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса