Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программ для ЭВМ, применяемых
Начальная цена
563 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
13.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300001017000001
Документация
- 13.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.02.2017 №0188300001017000001-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.02.2017 №0188300001017000001-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.02.2017
- Документация об аукционе в электронной форме 434 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об аукционе в электронной форме 434 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса