Тендер: Выполнение работ по замене септика здания столовой, прокладке канализационной трубы, изготовление площадки под ассенизационную машину
Начальная цена
627 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002658
Документация
- 18.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2016 №0116200007916002658-3 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0116200007916002658-2 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0116200007916002658-1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 21.04.2016
- tender-0116200007916002658.doc 3 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.rar
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма.doc
- Приложение №3. Дефектная ведомость.rar
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2016 №0116200007916002658 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса