Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
95 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Циолковский
,
Амурская область
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600002017000019
Документация
- 26.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА № 0823600002017000019.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0823600002017000019-1 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.08.2017
- tender-0823600002017000019.doc 3 КБ
- ДЭА бумага Администрация.doc
- ДЭА бумага Администрация.doc (Печатная форма)
- ДЭА бумага Администрация.doc 431 КБ
- ДЭА бумага Администрация.doc (Печатная форма) 19 КБ
- ДЭА бумага Администрация.doc 431 КБ
- ДЭА бумага Администрация.doc 431 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса