Тендер: Передача неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение
Начальная цена
421 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2020200000117000002
Документация
- 09.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 08.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК VipNet Client 2.doc 90 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК VipNet Client 2 (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса