Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
114 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917002984
Документация
- 23.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0116200007917002984-3 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2017 №0116200007917002984-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0116200007917002984-1 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- tender-0116200007917002984.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1_Информационная карта.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.doc
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx
- Часть 4_Проект контракта.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (товар).docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса