Тендер: Поставка строительных товаров (Грунт антиплесневая, стеновые панели)
Начальная цена
15 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- протокол_0816500000621005355_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0816500000621005355-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 28.04.2021
- Извещение ЭА 4138479.docx 31 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4138479.docx 36 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 23.04.2021
- Описание объекта закупки 79 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Информационная карта 36 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005355 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005355 25 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса