Тендер: Основные средства медицинское оборудование( Электрокардиограф)
Начальная цена
296 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
22.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000016
Документация
- 02.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0320300026118000016-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.03.2018 №0320300026118000016-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.03.2018 №0320300026118000016-2 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0320300026118000016-1 (Печатная форма)
- 14.02.2018
- 2018-11Документация аукционная (медицинское оборудование)-2.docx 224 КБ
- 2018-11Документация аукционная (медицинское оборудование)-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса