Тендер: Устройство запасного выхода в здании лаборатории
Начальная цена
91 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
03.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100000518000021
Документация
- 05.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2018 №0320100000518000021-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2018 №0320100000518000021-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.03.2018
- Документация.doc 345 КБ
- Приложение №1.xls 52 КБ
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса