Тендер: Поставка материалов для лабораторных исследований
Начальная цена
247 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000250
Документация
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320300149717000250-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0320300149717000250-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320300149717000250-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320300149717000250-3 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0320300149717000250-2 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320300149717000250-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Документация об ЭА.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls
- Документация об ЭА (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса