Тендер: поставка масла растительного (соевого)
Начальная цена
46 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Арсеньев; село Астраханка, Ханкайский район
,
Приморский край
Завершён
04.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200005216000075
Документация
- 11.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2016 №0320200005216000075-3 (Печатная форма)
- 08.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2016 №0320200005216000075-2 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2016 №0320200005216000075-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2016 №0320200005216000075-1 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Часть I. Аукционная документация.doc
- Часть II. Техническое задание.doc
- Часть III. Проект контракта.doc
- Часть IV. Обоснование НМЦК.xlsx
- Часть I. Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса