Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
271 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
26.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031518000173
Документация
- 16.01.2019
- протокол_2_частей.pdf
- 10.01.2019
- Happened_0320100031518000173.rtf
- 28.12.2018
- протокол_1_частей.pdf
- 19.12.2018
- tender-0320100031518000173.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2018 №0320100031518000173 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА ИМН 10 2019.doc 176 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ ИМН 10 2019г..pdf 191 КБ
- Приложение 2. ТЗ имн 10 2019.doc 52 КБ
- проект договора ИМН 10 2019.doc 117 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 167,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса