Тендер: Оказание услуг по проведению республиканского мероприятия День сайылыка
Начальная цена
100 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004946_3.docx 20 КБ
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621004946_1.docx 18 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004946 5 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004946 5 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса