Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
535 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.04.2020 00:00
Документация
- 30.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2020 №0320100008820000020-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2020 №0320100008820000020-2 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0320100008820000020-1 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- аукционная документа ...
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса